МИЛИЦИЯ ИЩЕТ ПРЕСТУПНИКОВ ПРИЧАСТНЫХ К ОГРАБЛЕНИЮ «АМРА-БАНКА»
Сухум. 10 марта 2021. Абхазия-Информ. 10 марта в 12.24 час. в дежурную часть УВД по г. Сухум поступило телефонное сообщение от службы охраны о нападении на дополнительный офис "Амра-Банка", расположенный на перекрестке улиц Ардзинба и Аидгылара.
В АБХАЗИИ ЗАБОЛЕВШИХ КОРОНАВИРУСОМ БОЛЕЕ 13 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК
Сухум. 10 марта 2021. Абхазия-Информ. За прошедшие два дня тестирование на коронавирусную инфекцию проведено у 253 человек, диагноз Covid-19 подтвержден у 34 из них.
14 МАРТА ЗАВЕРШИТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ И ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ВУЗЫ РФ
Сухум. 10 марта 2021. Абхазия-Информ. Представительство "Россотрудничества" в Абхазии сообщает, что 14 марта завершится процесс регистрации и подачи документов для участия в отборочной кампании 2021/2022 учебного года.
В ЦЕНТРЕ СУХУМА ОГРАБИЛИ ОТДЕЛЕНИЕ «АМРА-БАНКА»
Сухум. 10 марта 2021. Абхазия-Информ. Сегодня в здании дополнительного офиса "Амра-Банка" в Сухуме примерно в 12:20 произошло ограбление.