Последние новости

апреля 30 2024

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА В ТРОЛЛЕЙБУСЕ СОСТАВИТ 10 РУБЛЕЙ

Сухум. 30 апреля 2024. Абхазия-Информ. Стоимость проезда в троллейбусе составит 10 рублей. Такое решение приняли на своем заседании депутаты Сухумского городского собрания. С просьбой к собранию…

Календарь событий

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Мы в Фейсбуке

Четверг, 16 ноября 2023

Сухум. 16 ноября 2023. Абхазия-Информ. Студенты 4-х курсов экономического факультета, Абхазского государственного университета посетили Торгово-промышленную палату Абхазии с целью ознакомления с деятельностью этой некоммерческой организации.

Опубликовано в Новости

Сухум. 16 ноября 2023. Абхазия-Информ. Вице-премьер, министр экономики Кристина Озган на своей странице в Instagram прокомментировала ситуацию с учетом потребляемой электроэнергии в Абхазии.

Опубликовано в Новости

Сухум. 16 ноября 2023. Абхазия-Информ. Вице-премьер, министр экономики Кристина Озган прокомментировала на своей странице в Instagram ситуацию с тарифами на электроэнергию и тарифной политикой в Абхазии.

Опубликовано в Новости

Сухум. 16 ноября 2023. Абхазия-Информ. Депутат Парламента Абхазии, экс-гендиректор «Черноморэнерго» Резо Зантария прокомментировал заявления оппозиционных партий и организаций по вопросу предоставления Кабинета министров во временное пользование перепадной ГЭС-2.

В заявлении говорится:

Опубликовано в Новости

Сухум. 16 ноября 2023. Абхазия-Информ. Под председательством главы администрации Сухума Беслана Эшба состоялось совещание оперативного штаба по борьбе с незаконной добычей криптовалюты. Во исполнение поручения президента Абхазии Аслана Бжания, подобные оперштабы по всей республике усиливают свою работу.

Опубликовано в Новости

Сухум. 16 ноября 2023.  Абхазия-Информ. Министр внутренних дел генерал-майор милиции Роберт Киут встретился с представителем Совета ветеранов правоохранительных органов города Сочи генерал-майором в отставке Александром Ворошнюком. https://youtu.be/pXkhQFxXHWE

Опубликовано в Новости

Сухум. 16 ноября 2023. Абхазия-Информ. В Очамчырском районе, в с. Елыр, в ходе реализации оперативной информации сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с СОБР МВД, сотрудниками отдела внутренних дел по Очамчырскому району и специалистами Государственного комитета Абхазии по стандартам, потребительскому и техническому надзору на территории заброшенного строения выявлен незаконно действующий объект по добыче криптовалюты.

Опубликовано в Новости

Сухум. 16 ноября 2023. Абхазия-Информ. Российские эксперты провели в Доме Москвы в Сухуме лекции о современных и эффективных методах реабилитации детей с инвалидностью. Лекции прошли в рамках образовательного проекта «Современные эффективные методы реабилитации детей с инвалидностью», который реализовывается в Абхазии с 12 по 16 ноября.

Опубликовано в Новости

Сухум. 16 ноября 2023. Абхазия-Информ. Школа великого русского и советского режиссёра и театрального реформатора Константина Сергеевича Станиславского объединяет творческих людей всех народов мира, сказал актёр и режиссёр государственного русского театра драмы имени Фазиля Искандера, заслуженный артист Республики Абхазия Джамбул Жордания, по итогам VI международного профессионального Международного фестиваля-конкурса чтецов «Добрый сказ».

Опубликовано в Новости

Сухум. 16 ноября 2023. Абхазия-Информ. Чрезвычайный и полномочный посол Республики Абхазия в Боливарианской Республике Венесуэла Заур Гваджава по приглашению чрезвычайного и полномочного посла Государства Палестина Фади Альзабена принял участие в церемонии по случаю 35-й годовщины провозглашения независимости Палестины и почтения памяти тысяч мучеников палестинского народа.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.