Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Среда, 01 марта 2023

Сухум. 1 марта 2023. Абхазия-Информ. Представители МВД Абхазии ознакомились с деятельностью Совместного информационно-координационного центра органов внутренних дел Республики Южная Осетия и Российской Федерации. Центр является постоянно действующим межгосударственным органом, предназначенным для координации деятельности по противодействию организованной преступности и иным опасным видам преступлений, а также для профилактики правонарушений на территории Республики Южная Осетия.

Опубликовано в Новости

Сухум. 1 марта 2023. Абхазия-Информ. В преддверии Международного женского дня из Абхазии в Россию начали ввозить самые крупные партии мимозы (акации серебристой). На сегодняшний день оформлено порядка 100 тонн «золотых» букетов. Только за последние сутки ввезено более 26 тонн цветов.

Опубликовано в Новости

Сухум. 1 марта 2023. Абхазия-Информ. У двух граждан Армении, проживающих в г. Сухум, изъято незаконно ввезенное в Республику Абхазия наркотическое средство и психотропное вещество в особо крупном размере. Гражданин Григорян Меружан Арменович 1991г.р. и Манукян Артак Араикович 1993г.р. задержаны сотрудниками УКОН МВД  совместно с СГБ после пересечения зоны таможенного контроля КПП «Псоу».

Опубликовано в Новости

Сухум. 1 марта 2023. Абхазия-Информ. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий «Оперативный эксперимент» по факту пресечения и документирования противоправной деятельности задержан житель Очамчырского района Минджия Леон Лериевич 1998 г.р.

Опубликовано в Новости

Сухум. 1 марта 2023. Абхазия-Информ. Ректор АГУ, академик Алеко Гварамия по приглашению президента Евразийской ассоциации университетов, ректора МГУ им. М.В. Ломоносова, Виктора Антоновича Садовничего, находится с рабочим визитом в Москве. Он примет участие в работе XV съезда Евразийской Ассоциации университетов, который пройдет 2-3 марта в столице России.

Опубликовано в Новости

Сухум. 1 марта 2023. Абхазия-Информ. Для студентов во все времена важным стимулирующим фактором в учебе являлась стипендия. Пусть хоть суммы не столь большие, но служат хорошим подспорьем для непростой, весьма интересной и многогранной студенческой жизни. Какие виды стипендий выплачиваются в АГУ и как производится их назначение? 

Опубликовано в Новости

Сухум. 1 марта 2023. Абхазия-Информ. 1 марта 1993 года Постановлением Президиума Верховного совета Республики Абхазия была учреждена Военная прокуратура РА, с этого момента она является неотъемлемой частью централизованной системы органов прокуратуры Абхазии.

Генеральный прокурор Республики Абхазии Адгур Агрба а также коллектив Генеральной прокуратуры, поздравили работников Военной прокуратуры с 30-й годовщиной со дня образования органов Военной прокуратуры.

Опубликовано в Новости

Сухум. 1 марта 2023. Абхазия-Информ. Президент Абхазии Аслан Бжания провел совещание по повышению мобилизационной готовности. На совещании обсуждались вопросы реализации мер по повышению мобилизационной готовности.

Опубликовано в Новости

Сухум. 1 марта 2023. Абхазия-Информ. Состоялась рабочая встреча Премьер-министра Александра Анкваба с депутатами Парламента, представляющими избирательные округа Сухумского района, Фазлибеем Авидзба, Каном Кварчия и Левоном Галустяном.

Опубликовано в Новости

Сухум. 1 марта 2023. Абхазия-Информ. Завершен прием заявок и синопсисов на участие в конкурсе короткометражных художественных и документальных фильмов к юбилею Победы. В Министерство культуры Республики Абхазия поступило 17 заявок. В ближайшие дни конкурсная комиссия отберет синопсисы. Третий этап конкурса – написание сценариев у участников, прошедших второй этап.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.